Информация

настил диэлектрический

Настил объемом не наименее 500 ´ 500 мм нужно изготавливать из отлично просушенных строганых древесных планок. Зазоры меж планками обязаны офорсмлять 10- 30 мм. Планки обязаны объединяться без использования железных крепежных подробностей. Настил обязан быть настил диэлектрический окрашен со всех сторон. Допускается изготавливать настил из синтетических материалов.
2.12.8. Подставки обязаны быть крепкими и устойчивыми. В случае использования съемных изоляторов слияние их с настилом надлежит вычеркивать вероятность соскальзывания настила. Для уничтожения способности опрокидывания подставки края настила лестницы диэлектрические не обязаны играть за опорную плоскость изоляторов.
Критерии эксплуатации
2.12.9. В эксплуатации ковры и подставки не чувствуют. Их осматривают не пореже 1 раза в 6 мес. (п. 1.4.3), а еще именно перед использованием. При обнаружении механических недостатков ковры изымают из эксплуатации и замещают свежими, http://ekkoprom.ru а подставки ориентируют в починка. Впоследствии починки подставки обязаны быть испытаны по общепризнанным меркам приемосдаточных тестирований.