Информация

база и топ гель лак

Вначале наносится основа, впоследствии – лучший гель. Шеллак подключает эти 2 функции для обороны верхней и нижней части маникюра. Лак придерживается гораздо подольше и не сформирует трещинок и сколов.
Главным принципом маникюра, база и топ гель лак который покрывается гель лаком, есть конкретный порядок нанесения применяемых средств. Вначале на ногтевую пластинку наносят основание, затем лак, лишь только впоследствии сего она покрывается топом.
Ведущей закрепитель ухода за ногтями – топ. Он длительное время бегает и не подвергается под наружное воздействие.
Какой избрать топ для гель лака
Базар изготовителей приглашает некоторое количество обликов финального покрытия:
Матовое;
Глянцевое;
Липкое;
Без липкого покрытия.
Молодых женщин интересует, как избрать топ без промахов, клей для наращивание ресниц и собственно что принимать во внимание при применении? Почвой ответа на вопрос есть познание ведущих правил.
Матовый и глянцевый топ выбирается в зависимости от предпочтений покупателя. Большое количество мастеров пользуют топ, не имеющий липкого покрытия. При его использовании ногти не подлежат подготовительному обезжириванию.
Изготовители предполагают различные облики продукции. В большинстве случаев изготовитель советует глянцевый топ, не имеющий липкого покрытия. Густоты топу для гель лака присваивает каучуковая база, из которой выполняется средство, kodi.in.ua это содействует дополнительному укреплению ногтевой пластинки. Изготовители промышляют выпуском средств, в коих смешиваются функции лучшего геля и базы.