Информация

аренда авто

Главные обстоятельства
1.1. Арендодатель передает покупателю в аренду автотранспортное средство и ручается, собственно что на момент передачи Автомашины в аренду, Автомашину аренда авто располагается в исправном техническом состоянии и подходящ для применения его по прямому предназначению. Практически никакая неисправность Автомашины в направление срока его аренды не расценивается как несоблюдение (неисполнение) обязательств Арендодателя по Соглашению.
1.2. На момент принятия в аренду автотранспортного способы Заказчик несет обязанность за кропотливую испытание его состояния. Стороны обязаны незамедлительно показать всякую очевидную неисправность и составить акт.
1.3. Заказчик ручается, собственно прокат внедорожников петербург что он или же другие лица, уполномоченные на управление Автомашиной в согласовании с Контрактом:
имеют все нужные разрешения, лицензии и удостоверения на право управления автотранспортным средством;
отсутствует присутствия прецедентов уголовного преследования вследствие совершения дорожно-транспортного происшествия;
отсутствует присутствие телесных https://naprokat78.ru/ или же психологических болезней или же расстройств, являющихся препятствием к управлению автотранспортным средством;
обозначенные лица не были отстранены от управления автотранспортным средством вследствие злоупотребления спиртным или же наркотическими продуктами.