Информация

gsm sms сигнализация

Охранные системы используются для охраны земли и имущества. Ведущей задачей GSM охраны считается определение прецедента проникновения gsm sms сигнализация на подконтрольную землю (или определение утечки воды, газа и т.п.) и оповещение обладателя с поддержкой беспокойных SMS извещений.
Охранные прибора, работающие по GSM-каналам, — это доля изящной мечты о умственном жилище, где всем станут заправлять компы. В действительности это смотрится некоторое количество больше прозаично — взамен разветвленных коммуникаций и центральной системы управления любой обладатель уточняет лишь только доля важных компонент. Но в том числе и в данном случае охранные системы аналогичного класса «не подкачают» — их возможно применить как дешевое охранно-контрольное прибор, а еще как вспомогательное адаптацию в уже имеющих место быть охранных системах.
Как правило эти прибора трудятся в сетях сотовой связи эталона GSM-900/1800 (самый известный стереотип сотовой связи в России) и предназначаются умный дом — gsm камера для дистанционного прогноза охраняемого объекта. Они дают возможность выделено рулить его электрической внутренностью с поддержкой одной из предложений в сети сотовой связи — обслуживания кратких текстовых извещений (SMS).
Подконтрольная земля оборудуется всеми важными датчиками и GSM модулем. Все прибора включаются к контрольной панели.
При появлении «тревожной ситуации», т.е. при срабатывании какого-нибудь из датчиков, активизируется GSM модуль, который передает беспокойные SMS сообщения aalarm.ru на сотовый телефонный аппарат обладателя.
При надобности GSM система имеет возможность быть оборудована голосовым модулем для передачи голосовых извещений на заблаговременно данные телефонные номера.