Информация

джамп стартер купить

Предположим надлежащую историю: утро, холод минус 20, джамп стартер купить и нужно безотлагательно двигаться на работу. А аккумулятор не самый свежий, от холода усилие просело за ночь с 12 до 8 вольт, автомашину не заводится. Собственно что делать? Есть некоторое количество стезей заключения данной трудности.
1-ый: сходить домой за заблаговременно приобретенным и заряженным аккумом (порядка 10 кг), и «быстренько» поменять ветхий (или элементарно зарядить ветхий от нового). Но это длительное время, на физическом уровне с трудом и на самом деле не достаточно кто сберегает жилища вспомогательные батареи. Не подходит.
2: попросить больше удачного соседа «прикурить» — подзарядиться от его аккума. Добрый вариант, но сосед как оказалось вблизи вдали не всякий раз. (И на третий-пятый-десятый один данный наш сосед имеет возможность лишиться терпение).
3-ий: вынуть аккумулятор, купить jump starter отнести домой (10 кг!), зарядить (часа полтора), вслед за тем возвратить его назад, завестись и дерзко двигаться на работу. Дефекты сего варианта явны — непозволительные кратковременные издержки.
И вариант, который рекомендуем мы: вынуть из багажника (или доставить с собой из жилища, где устройство в ночное время заряжался) малогабаритный чемоданчик, https://jump-starter.kiev.ua/ вынуть из него маленькую нетяжелую коробку, пару кабелей и зарядить аккумулятор здесь же, в направление 30 секунд. Вслед за тем — прибрать всё назад и двигаться по собственным делам.