Информация

nuru massage

На Востоке умели подносить наслаждение прикосновениями и каждый день улучшали способности. Не странно, собственно что нуру-массаж был замечен как раз в Стране восходящего солнца, где знали прок в удовольствиях. Фишка техники в том, собственно что руки применяются лишь только для нанесения геля. Гель — особый: бесцветный, без аромата, довольно щекотливый, но не клейкий. Его получают из морских водных растений.
Все перемещения в Nuru Massage производятся туловищем. Даете, как голая красавица прижимается к спине бедрами и скользит по животику грудью? Этими сексапильными «поглаживаниями» и покачиваниями она доведет вас до вкусного окончания.
Главные выдающиеся качества такового расслабления — очень максимально узкий материальный контакт и насыщенные тактильные чувства. Вы не лишь только кайфуете от ласк, nuru massage но и выручаете кожу от пересушенности. Так как нуру-гель — действенное увлажняющее средство на базе водорослевых экстрактов, ромашки и алоэ-вера.
Скольжение туловищем по туловищу ещё именуют нуру секс-массажем. Хоть проникания не случается, эта стимуляция все же довольно откровенна. Так как и вы, и массажистка будете всецело оголены. Меж вашими телами — ни мм ткани, лишь только тоненький слой нуру-геля. Даете, как эффектно?
Эротический массаж нуру заключается в надлежащем:
вы избираете девушку и уединяетесь с ней в апартаментах;
красавица раздевается и наносит на себя вязкую иллюзорную нуру-смазку — конечно, вы сможете следить за процессом;
на молодой женщине станет шелковистая щекотливая «пленочка», которая устроит касания невообразимо приятными;
массажисточка начнет скользить собственным туловищем по вашему, делая упор на руки, а вы будете испытывать ее безупречно гладкую кожу и все «выпуклости».