Информация

купить квадроцикл

Квадроцикл, в различие от квадрицикла – мототранспортное четырёхколёсное средство, не предназначенное для перемещения по дорогам совместного использования, купить квадроцикл имеющее сидение с мотоциклетной посадкой и руль мотоциклетного на подобии (и именуемое еще мотовездеход или же снегоболотоход). Коллизия тут в том, собственно что текст «квадроцикл», закоренелое в нашей стране, не абсолютно четкое, ATV (All-terrain vehicle) верно переводится как «вездеход». Как раз мотовездеходами мы и управляем.
Документ на квадроцикл (мотовездеход) – это личный паспорт самоходной машины (ПСМ). Мотовездеходы ставятся на учёт в органах Гостехнадзора и для управления ими потребуется удостоверение тракториста-машиниста (УТМ) с категорией «А1». В случае если к вашему квадроциклу прилагается ПСМ, в котором написано «мотовездеход» или же «снегоболотоход» – для него надо УТМ, запчасти для мотоциклов в Хабаровске практически никакое «обычное» водительское удостоверение «В1» не даёт права на управление мотовездеходом.
Вкратце
В случае если у вашего транспортного способы ПТС – для вас надо водительское удостоверение с категорией «В1», которое выдаёт ГИБДД.
В случае если у вашего транспортного способы ПСМ – bdv27.com для вас надо удостоверение тракториста-машиниста с категорией «А1», которое выдаёт ГТН.